Casa Azul With Private Pool Condo Playa del Carmen

( ex. Casa Azul 2 Bedroom Condo )
Playa del Carmen
Casa Azul With Private Pool *

Casa Azul With Private Pool Condo Playa del Carmen

Carretera Federal Km 294 700 Metros, Playa del Carmen, Mexique Montrer la carte
Casa Azul With Private Pool Condo Playa del Carmen spacieux est situé à moins de 450 mètres de la Plage de Punta Esmeralda et à 5 km de l'aéroport National de Playa del Carmen. La résidence propose également un Wi-Fi et un parking privé.
La Église catholique Nuestra Señora del Carmen se trouve à 10 minutes en voiture et la Rue commerçante Quinta Avenida est à environ 3 km du domicile de 167 m². La Playa del Carmen est située à environ 15 minutes en voiture de Casa Azul With Private Pool Condo.
Le logement dispose d'un coin salon et d'une cuisine, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 3 salles de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
Profitez de la cuisine complète fournie dans la propriété Casa Azul With Private Pool Condo et équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour votre confort. Pour diversifier votre expérience de voyage, le cyclisme et la pêche sont proposés aux clients.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Playa del Carmen
Sites d'intérêt
  • Église Guadalupe - 1,5 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO - 3,6 km
  • Terminal maritime de Playa del Carmen - 4,4 km
Aéroports
  • Aéroport National de Playa del Carmen - 6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Ascenseur
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Ustensiles de cuisine

Loisirs

  • Piscine extérieure
  • Centre de fitness

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage
  • Lave-linge
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Numéro de licenceOBR150423KY1
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Di 27 Sep
Lu 28 Sep
Clients
Recherche d'hôtels à Playa del Carmen